Отчет о выставке
"Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация" в Москве

С 11 по 15 марта 2018 года на ВДНХ в павильоне 69 проходила 22-я выставка «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация».

Эта крупнейшая в России выставка, открывает весенний сезон и представляет продукцию для садоводов, огородников и фермеров и является одной из посещаемых ежегодных выставок (с платным входом) по садово-дачной тематике.


Данное мероприятие является одним из самых посещаемых среди выставок по садово-дачной тематике, что подтвердила огромная очередь на вход в павильон.



С 2003 года выставка, учитывая высокий уровень организации и значимости для отрасли, имеет знак «РСВЯ» (Российский Союз Выставок и Ярмарок», в 2013 году выставка была удостоена знака «UFI» (Всемирная ассоциация выставочной индустрии).

Количество посетителей стенда нашей организации превзошло результаты, достигнутые на выставке «Золотая осень 2017»


Несколько раз мы выступали с презентацией на тему "Альтернативная энергетика в сельском хозяйстве России"


Во время проведения выставки была достигнута договоренность с Клубом «Сеньор-Помидор» и Обществом «Благородный земледелец» о проведении семинаров на тему использования оборудования альтернативной энергетики в дачном хозяйстве.

Семинар в Клубе «Сеньор-Помидор» прошел 17 марта 2018 года и вызвал большой интерес участников Клуба. Слушателям была представлена презентация и видеоролик об эксперименте по нагреву воды до кипения зимой с помощью вакуумной трубки первого типа. Далее были даны ответы на многочисленные вопросы участников Клуба и розданы информационно-методические материалы.

Спасибо всем, кто посетил нас на выставке и семинаре! Ждем вас также на других мероприятиях!


ООО "МастерТрейд" © 2024 г.