Отчет о выставке
"Весенний форум строительства и ЖКХ" в Уфе

В период с 18 по 21 апреля наша компания приняла участие в "Весеннем форуме строительства и ЖКХ", который проходил в г. Уфа.




Наш стенд посетили заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Павел Качкаев, заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Ильяс Муниров, министр жилищно-коммунального хозяйства РБ Сергей Афонин, глава Администрации городского округа город Уфа Ирек Ялалов, председатель Государственного Комитета РБ по строительству и архитектуре Халит Махмудов, председатель Комиссии Общественной палаты РФ по развитию социальной инфраструктуры, местного самоуправления и ЖКХ, заместитель председателя президиума Общественного совета Минстроя России по ЖКХ Игорь Шпектор, генеральный директор Башкирской выставочной компании Альбина Кильдигулова и другие официальные лица.


Большой интерес у посетителей вызвали солнечные водонагреватели для подогрева летнего душа, а также солнечные панели. Наши специалисты с удовольствием ответили на все вопросы и рассказали о всех нюансах эксплуатации данных устройств.



Спасибо всем, кто посетил нас на этой выставке! Ждем вас также на других мероприятиях!


ООО "МастерТрейд" © 2024 г.